ТОЛЬКО ЧТО

2018.12.17

Победитель конкурса на лучший талисман Киева не получит 150 тысяч гривен

Конкурс решилине заканчивать

Победителя не будет - жюри отказалось выбирать талисман Киева среди предоставленных на конкурсе вариантов.

Об этом сообщает в Фейсбуке представитель жюри Юлия Бевзенко, пишет kiev24.ua

Эксперты проанализировали все варианты, прошедшие проверку, и приняли решение не проводить конкурс. Это вызвано нежеланием брать на себя ответственность в признании не совсем профессиональных работ на столь высоком уровне.

"Надеемся, что в следующем году одно из лучших дизайн-агентств, или же группа таких агенств либо дизайнеров, будет готова взять на себя ответственность за визуальную привлекательность Киева", - отметила Бевзенко.

На конкурс было подано около 100 вариантов талисманов. Лучшие из них прошли проверку и попали в финальную стадию. Как писал "Рупор", победитель конкурса должен был получить 150 тысяч гривен.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ