ТОЛЬКО ЧТО

2019.01.10

Цены в декабре: однокомнатную квартиру в Оболонском районе столицы продали за $20 тыс

Квартира площадью 42 м².стала одной из самых дешевых за декабрь

.Столько же стоила однокомнатная площадью 33 м² в Соломенском р-н.

За $39 тыс. продали трехкомнатную квартиру в Голосеевском р-н площадью 55 м². Однокомнатное жилье площадью 44 м² в Печерском р-н стоило $44 тыс., сообщает агентство недвижимости, пишет bagnet.org

За двухкомнатную квартиру площадью 90 м² в Святошинском р-н нужно было отдать $50 тыс. Дороже - $50 500 стоила двухкомнатная квартира площадью 48 м² в Голосеевском р-н.

На Андреевском спуске за $53 тыс. купили однокомнатную квартиру площадью 30 м². В Печерском р-н за однокомнатную площадью 50 м² отдали $90 тыс.

В Голосеевской районе за $100 тыс. купили трехкомнатную квартиру площадью 98 м². Двухкомнатная квартира в Печерском р-н площадью 65 м² стоила $103 тыс.

Дороже всего в декабре продали четырехкомнатную квартиру площадью 156 м² на Кловском спуске. Жилье стоило $470 тыс.

"В декабре мы наблюдали традиционную активизацию спроса и увеличение заявок. Интерес возрос на недвижимость всех ценовых сегментов. В январе прогнозируем незначительное "затишья" на рынке, связанное с рядом новогодних праздников", - говорит Елена Биберова, гендиректор АН "Благовіст".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ