ТОЛЬКО ЧТО

2019.01.19

Бомж убил костылем пациента больницы за то, что мешал ему спать

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве - 44-летнего уроженца Тернопольской области.

Полиция Киева задержала пациента больницы по подозрению в смертельном избиении соседа по палате.

Пресс-служба столичной полиции сообщает, что накануне утром врачи сообщили правоохранителям об обнаруженном теле пациента с признаками насильственной смерти.

По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве - 44-летнего уроженца Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал.

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст. 121 УК Украины). Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ