ПРОЧИТАНО

2019.01.28

«Куди люди, туди і я»: беглый экс-регионал Олейник тоже решил сходить на президентские выборы

Об этом широкой общественности сообщил товарищ Олейника по «экзилю» Николай Азаров

Picture

Бывший депутат от Партии регионов Владимир Олейник, ныне проживающий в Москве и состоящий в так называемом «Комитете спасения Украины», намерен баллотироваться в президенты Украины. Об этом пишет в «Фейсбуке» «коллега» Олейника по «Комитету» - беглый экс-премьер Украины Николай Азаров.

По словам неугомонного МыколыЯныча, «Комитет спасения Украины» поддержит любого конкурента Петра Порошенко, «за исключением, конечно, Кошулинских всяких».

«От «Комитета спасения Украины» в качестве кандидата попытается зарегистрироваться экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, который сейчас занимается подготовкой документов. До 9 февраля ЦИК принимает документы. Я не думаю, что так просто у него получится эти документы сдать. Он мне рассказывал буквально несколько дней назад о препятствиях. Но я надеюсь, что все-таки ему удастся это сделать», - пишет Азаров.

Заметим, сам хитрый Кровосись, судя по всему, в президентыбывшей родины не рвется – то ли годы уже не те, то ли в Москве и так неплохо кормят, - но младшего товарища (находящегося, между прочим, в розыске) на подвиги благословил. Впрочем, почему бы и нет: собирается же Савченко претендовать на булаву прямо из СИЗО, так почему бы и Олейнику не баллотироваться, пребывая, так сказать, в экзиле? А там, глядишь, и Виктор Федорович подтянется – все равно мотать срок по Скайпу скучно, да и плагиаторам шапочным пора бы высказать свое гневное «Ты с какова району?»…В любом случае, как говорится, милости просим. Пенитенциарная система давно уже заждалась!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ