Пресс-релизы

2019.01.28

Серверные установки для работы коммерческих бизнес-структур

Приобретение серверного оборудования – это важное условие для организации бизнеса. Современная аппаратура позволяет оптимизировать работу с компьютерными установками клиентов, а также хранить большое количество информации. В производственных или коммерческих компаниях с помощью сервера осуществляется доступ сотрудников к корпоративным данным.

Качество работы оборудования зависит от его технических характеристик и профессионализма системного оператора. В компании Westcomp.ru можно приобрести аппаратуру известных брендов. Среди пользователей популярностью пользуются фирменные изделия НР, IBM, Cisco, Dell. Все предлагаемые покупателям товары проходят тщательную проверку. Поэтому гарантируется длительность и эффективность работы серверного оборудования.

Преимущества использования сервера HP ProLiant DL360p Gen8

Сервер dl360p gen8 способен обеспечить длительное и бесперебойное функционирование компьютерного оборудования. Он имеет много положительных характеристик, главными из которых считаются:

  • компактность размеров;
  • высокий уровень производительности;
  • простота настройки и управления;
  • максимальная защита сохраняемой информации.

В компании Westcomp.ru можно купить аппаратуру с новыми принципами работы. Энергопотребление серверных установок полностью автоматизировано. В приборах появилась возможность оперативного реагирования на сигналы интернет-сети с помощью 3D-датчиков. В серверах HP ProLiant DL360p Gen8 уровень производительности расширен за счет дополнительных слотов памяти. Оборудование позволяет проводить подключение восьми дисков SFF и четырех носителей информации в формате LFF.

Особенности приобретения серверных установок в компании Westcomp.ru

На интернет-сайте компании Westcomp.ru можно купить сервер от ведущих европейских компаний, установки для обеспечения бесперебойного питания аппаратуры, коммутаторы, маршрутизаторы, специальные шкафы для хранения оборудования, различные комплектующие детали. В каталоге с удобной поисковой системой есть большой выбор процессоров, жестких дисков, сетевых адаптеров, вентиляторов, кабелей питания. Грамотный выбор составляющих элементов серверной аппаратуры гарантирует успешное выполнение различных операций в интернет-пространстве. Владельцам компаний гарантируется высокая скорость передачи информации и защита сохраняемых сведений.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ