УВИДЕНО

2019.01.29

Виды и функциональность обвесов для Toyota Prado 150

Японский автомобиль известен широким спектром своих конкурентных достоинств.

Picture

Выразительный экстерьер, высокая проходимость, надежность, комфортная управляемость – это все о внедорожнике Toyota Prado 150. Японский автомобиль известен широким спектром своих конкурентных достоинств. Но какой владелец не хочет сделать свою машину по-настоящему безупречной? Тем более, когда ему доступен эффективный инструмент для модернизации – обвесы. С их помощью можно придать авто более оригинальный вид, улучшить его ходовые качества и повысить безопасность передвижения. Для такого обновления внедорожника водителям предлагаются стальные и пластиковые обвесы разных видов.

Разнообразие силовых обвесов

Главная задача силовых обвесов – защищать авто от внешних повреждений. Для этого на внедорожник могут устанавливаться такие стальные элементы:

·         Кенгурятники – трубчатые конструкции, которые предохраняют фары и облицовку радиатора от повреждений при механических ударах. Могут закрывать как всю фронтальную сторону авто, так и отдельные ее части.

·         Передняя защита – мощные обводки для переднего бампера, призванные защищать от деформаций при контакте с камнями, кустами и другими препятствиями, встречающимися на бездорожье.

·         Задние дуги – трубчатые изделия для защиты элементов заднего бампера и амортизации ударов при столкновениях.

·         Боковые пороги – конструкции для защиты боковых частей корпуса от мелких камней и обеспечения удобства посадки в салон.

Оценить видовое разнообразие силовых обвесов для Toyota Prado 150 можно в каталогах магазина https://ddaudio.com.ua.

Ассортимент пластиковых обвесов

В эту категорию входят обвесы, призванные улучшать внешние качества и повышать аэродинамические свойства внедорожника, а также защищать его отдельные элементы от загрязнений:

·         Передние и задние спойлеры – перераспределяют осевые нагрузки на авто за счет увеличения подъемной силы, а также повышают эффективность охлаждения тормозных дисков.

·         Декоративные накладки на ручки – придают двери эстетичный завершенный облик и предохраняют от грязи.

·         Пороговые накладки – защищают штатные конструкции от коррозии и мелких повреждений.

·         Расширители арок – оберегают кузов от загрязнений и придают машине спортивный облик.

·         Бамперные накладки – обеспечивают машине большую обтекаемость и увеличивают уровень прижимной силы.

Еще больше видов пластиковых обвесов для Toyota Prado 150 вы найдете по ссылке https://ddaudio.com.ua/toyota-land-cruiser-prado-150-view-all-products__plastikovyie-obvesyi.html.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ