ТОЛЬКО ЧТО

2019.02.21

Высокие технологии: в президентском штабе пообещали для Порошенко предвыборное раздвоение личности

Тут кандидат, тут Президент, тут рыбу заворачивали…

Picture

Спикер избирательного штаба Петра Порошенко Олег Медведев, недавно разъяснивший непонятливой публике, что никакого томос-тура не было, а были обычные рабочие президентские поездки в народ, пообещал, что больше такой досадной путаницы не произойдет.

«Когда будут проходить его (Порошенко – ред.) поездки, мы будем сообщать средствам массовой информации, в каких случаях и какие мероприятия являются его рабочей поездкой как президента Украины… а какие мероприятия будут носить предвыборный характер», - цитирует заявление Медведева на сегодняшнем брифинге в Киеве новостное агентство «Интерфакс-Украина».

«Те мероприятия, в которых Порошенко во время поездки в регионы будет принимать участие как кандидат в президенты, и связанные с ними расходы будут фиксироваться отдельно и проплачиваться из избирательного фонда кандидата в президенты», - пообещал Медведев.

Мысль, конечно, хорошая (а главное, до фига своевременная: а то вот уже который месяц все ломают головы – это Петр Алексеевич так перед народом отчитывается или на второй срок пиарится?). Но не мешало бы предупреждать не только СМИ, но и непосредственных участников президентских встреч – там, табличку соответствующую на гаранта вешать и своевременно ее менять: «кандидат» - «президент» - «кандидат» - «президент»…Ну, что поделать, если не осиливает народ эту сложную, почти богословскую концепцию о Петре Алексеевиче, который един в двух лицах! Тем более, что, положа руку на сердце, без таблички действительно хрен разберешь, в какой из ипостасей он выступает в отдельно взятый момент…

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ