ТОЛЬКО ЧТО

2019.02.25

В Киеве пройдет выставка плотоядных и насекомоядных растений

Выставка экзотических и хищных растений будет проходить с 28 февраля по 10 марта

«Посетители выставки смогут полюбоваться разнообразием хищных и экзотических растений, получить профессиональную консультацию и незабываемые эмоции. Выставка будет интересна как коллекционерам, так и любителям комнатной флоры. А фотографы смогут пополнить свои портфолио новыми кадрами», - говорится в сообщении организаторов, пишет comments.ua

Отмечается, что растения, которые будут представлены на выставке, принадлежат коллекции DIONAEAS. Это единственная в Украине коллекция плотоядных и насекомоядных растений, в число которых вошли редкие виды и сорта из разных уголков Земли, исключительно коллекционные сорта растений, а также растения, полученные в результате собственного селекционирования. Коллекция насчитывает более 200 сортов растений, различных видов и семейств, на собрание которых ушло более 10 лет.

Выставка хищных и экзотических растений будет проходить с 28 февраля по 10 марта в ТРЦ «Ашан Rive Gauche» по адресу: ул. Здолбуновская 17. График работы: с 10:00 до 21:00. Вход на выставку свободный.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ