ТОЛЬКО ЧТО

2019.02.25

Наркомана, убившего двухлетнего мальчика, посадили на 10 лет

Преступник нанес ребенку несколько ударов руками по голове, туловищу и конечностям.

В Киевской области суд вынес приговор жестокому убийце, который в мае 2016 года в поселке Коцюбинское забил до смерти 2-летнего малыша.

"Мужчина находился в доме вместе с двухлетним сыном своей сожительницы, он был в состоянии наркотического опьянения - под действием амфетамина. Так как мальчик плакал и звал маму, преступник нанес ребенку несколько ударов руками по голове, туловищу и конечностям, причинив ему тяжкие телесные повреждения, от которых он скончался ", - сообщают прокуратуре Киевской области.

Также у злоумышленника тогда изъяли взрывные устройства. По результатам судебного рассмотрения, коллегией судей Бородянского районного суда обвиняемый признан виновным в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения и незаконном обращении с боеприпасами. Его приговорили к 10 годам тюрьмы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ