Пресс-релизы

2019.03.18

Сервис HCV24 по доставке лекарств от гепатита «C»

Picture

Существует немало количество средств против вирусов вызывающих гепатит С, но большинство заболевших просто не знают о них или не понимают где можно приобрести.

Это происходит вследствие того, что люди с данным заболеванием обращаются к специалисту, когда болезнь уже запущена или небрежно относятся к его рекомендациям. Сейчас на фармацевтическом рынке одним из востребованных средств от гепатита С, является препарат софосбувир, производимый в Индии.

Как лечить гепатит С?

Еще недавно, лекарства от гепатита C были не разработаны или в большом дефиците. Основным производителем антивирусных препаратов была Европа и стоимость лекарств там была очень дорогой.

Сейчас индийские фармацевтические компании получили сертификаты ВОЗ на выпуск так называемых дженериков. Цена софосбувира в сравнении аналогичными европейским препаратами почти в 10 раз ниже . Надо отметить, что это хорошее средство от гепатита C, одно из самых эффективных среди имеющихся аналогичных препаратов.

Софосбувир лечит гепатит С

Для того чтобы получить эффективное лечение гепатита C, пациенту приходилось добираться до Индии, проходить там обследование у местных специалистов и только после этого он получал требуемый рецепт. Таким образом, сумма, затраченная на перелет, проживание и лечение мало отличалась от цены на европейские лекарства. Выход из положения предлагает сервис HCV24  оказывающий услуги по консультациям и доставке данного препарата из страны производителя.

Где приобрести софосбувир?

Удобно и просто осуществляется продажа препаратов для лечения гепатита через сервис HCV24, достаточно позвонить по указанным контактным данным или оставить сообщение на сайте. Стоит обратить внимание, что данный препарат принимают в комплексе с такими лекарствами как даклатасвиром или велпатасвиром, что максимально повышает лечебный эффект. Сервис HCV24 доставит все курсовые препараты, на 12 недель стандартного приема данных лекарств.

Особенности сервиса HCV24

Посетителям сервиса предлагается два вида доставки лекарств:

  • Классическая схема получения посылки из Индии (до Москвы идет в среднем 10 дней);
  • Срочная доставка (до 3 дней). Используется в случае продления приема препаратов еще на один курс.

Больше информации можно узнать у консультантов сервиса HCV24. Все контактные данные есть на главной странице сервиса.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ