Пресс-релизы

2019.03.20

Какая фурнитура обязательно понадобится при ремонте мебели

Ремонт мебели − всегда актуальная и востребованная услуга, но особенно "горячим" сезоном считается весна. В этот период люди стремятся обновить интерьер, сделать жизненное пространство более комфортным. Мастерские по ремонту и изготовлению мебели в это время переполнены заказами. Для их выполнения заранее должна быть закуплена необходимая мебельная фурнитура, комплектующие, без которых невозможно обойтись при восстановлении интерьерных предметов.

Виды мебельной фурнитуры

В каждом жилом или офисном помещении нас окружают всевозможные мебельные предметы. Для полноценного использования в их конструкциях предусмотрены специальные вспомогательные, технические приспособления. Современную мебель нельзя представить без таких элементов фурнитуры:

  1. Ручки, крючки, петли, замки и магниты. Эти элементы позволяют удобно пользоваться дверцами шкафов, тумб, пеналов. Крючки применяются для развешивания одежды, аксессуаров.
  2. Заглушки, опоры, полкодержатели, амортизаторы. Эти составляющие должны быть как можно более незаметными, но без них невозможно представить полноценную и удобную эксплуатацию интерьерных предметов.
  3. Выдвижные механизмы, ролики, подъемники, направляющие профили. Необходимы для функционирования движущихся и трансформирующихся элементов мебельных конструкций.
  4. Ножки, опоры, колесики. Главные параметры здесь − прочностью и надежностью.
  5. Трубы, релинги, полисистемы и элементы для их крепежа. Необходимы для обустройства интерьерных предметов в самых разных помещениях.
  6. Вспомогательное освещения для мебели. Часто внутри шкафов и гардеробов необходимы дополнительные светильники.

Компаниями, предприятиями, занимающимися ремонтом и производством мебели, такие вспомогательные приспособления закупаются комплексно и в достаточном количестве. Качественная мебельная фурнитура от ВиЯр в фирменном каталоге этого интернет-магазина представлена в самом широком ассортименте. Здесь действительно можно найти все необходимое.

Инструменты и расходные материалы, без которых нельзя обойтись при ремонте мебели

Кроме фурнитурных комплектующих в магазине "ВиЯр" широко представлены расходные материалы и необходимые для ремонта инструменты:

  • сверла, фрезы;
  • степлеры, клеящие пистолеты;
  • метизную продукцию и все необходимое для соединений, крепежа;
  • изоляционные и клейкие ленты;
  • отвертки, молотки, ключи, другие инструменты и органайзеры для них;
  • сверлильные кондукторы и шаблоны;
  • уголки, ватерпасы, рулетки и другие измерительные инструменты.

Компания "ВиЯр" представляет буквально все необходимое для проведения любых ремонтных работ: от мельчайшей скобки до рабочей спецодежды. При этом все материалы и комплектующие имеют высокое качество, так как в интернет-магазине продается продукция только от известных и проверенных производителей.

Как выбирается мебельная фурнитура

Вопрос качества при выборе фурнитурных комплектующих ставится во главу угла. Именно от надежности, прочности, долговечности вспомогательных элементов во многом зависит удобство и практичность использования мебельных и интерьерных предметов. Поэтому, выбирая фурнитуру, которая в дальнейшем будет использоваться для ремонта мебели, важно отдавать предпочтение продукции качественных брендов.

В то же время, заказчики ремонтных работ чаще всего требуют, чтобы такие услуги не обходились слишком дорого. Фурнитурные элементы не должны слишком повышать себестоимость ремонта. При закупке такой продукции важно находить оптимальный баланс цены и качества. В ассортименте интернет-магазина "ВиЯр" подобраны именно такие товары, которые отвечают ценовым запросам массового отечественного потребителя.

Где купить фурнитурные приспособления в Украине

Офисы и склады "ВиЯр" расположены в Харькове. Здесь любую покупаемую продукцию можно забрать самостоятельно, самовывозом, что позволит значительно сэкономить на покупке. Но есть возможность заказать любые фурнитурные товары и с доставкой, которая осуществляется почтовыми и транспортными сервисами по всей территории страны.

Чаще всего мебельная фурнитура закупается ремонтными и производственными мастерскими в оптовом режиме. Для постоянных и крупных клиентов у компании "ВиЯр" предусмотрены скидки и специальные предложения. Это тоже позволяет сделать свой бизнес по ремонту мебели более рентабельным. Недорогая и качественная фурнитура, предлагаемая в этом интернет-магазине, сделает процесс ремонта более простым и выгодным.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ