ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.25

Еще один талант Порошенко: Павелко считает успехи украинской сборной по футболу заслугой президента

«Прошла зима, настало лето – спасибо Партии за это!» ©

Picture

Удачно выступить в Лиге Наций нашим футболистам помогла личная поддержка Президента Порошенко. Об этом заявил на своей странице в «Фейсбуке» президент ФФУ, член фракции БПП Андрей Павелко.

«Отдельное спасибо Президенту Украины Петро Порошенко, который первым поздравил нашу команду с отменным результатом! Внимание главы государства всегда очень важно для сборной Украины и осенью именно при искренней поддержке Президента страны украинская команда очень удачно выступила в Лиге наций и добилась победы в своей группе!» - пишет Павелко.

Вот так вот живешь-живешь и только в конце каденции узнаешь, какими удивительными талантами обладает наш родной гарант: мы-то, грешным делом, думали, это все заслуга наших спортсменов, а тут вон оно че, Михалыч! Жаль, на матче «Динамо» с «Челси» Петр Алексеевич подкачал – то ли поддерживал не совсем искренне, то ли отвлекся на что-нибудь другое. А вот подошел бы к этому делу серьезнее – речь какую перед динамовцами произнес или, скажем, очередную копию Томоса клубу презентовал (шутки шутками, а одну такую копию уже подарили – причем не кому-нибудь, а полярникам станции «Академик Вернадский» в Антарктиде) – глядишь, все бы закончилось совершенно иначе…

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ