ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.26

Падший ангел: Тимошенко считает Луценко жертвой президентского совращения

Вину за моральное падение бывшего товарища лидер «Батькивщины» возлагает на кума-искусителя

Picture

Юрий Луценко сбился с верного пути под влиянием Президента, и это приведет его к самоуничтожению. Об этом заявила в интервью Дмитрию Гордону Юлия Тимошенко, сообщает UA1.

«Для меня Юрий Луценко – это олицетворение истории Шварца «Убить дракона». Этот тот случай, когда тот, кто убил дракона, превратился в дракона. И мне очень жаль Юрия Луценко, потому что я его воспринимала как побратима по политическим репрессиям. А сейчас я его так не воспринимаю. Потому что, к сожалению, его не сломала тюрьма, но его сломали «медные трубы», его сломал его кум (Президент Петр Порошенко – прим.), который заставил его жить не по его собственным внутренним ценностям, а по гнилым правилам», - заявила Тимошенко, пообещав приложить максимум усилий, чтобы вернуть Генпрокурора «из тьмы».

«Понимаете, его затянули сейчас во тьму. Я бы очень хотела, чтобы Юра остановился вот прямо сегодня, потому что дальше – это уже путь к его самоуничтожению», - добавила она.

Намерение, конечно, весьма похвальное, но, кажется, в данном случае Юлия Владимировна себя несколько переоценила. Если гнилые правила кума оказались способны так легко сломать внутренние ценности чистого душой Юрия Луценко– то есть подозрение, что эти ценности и изначально были не ахти. Ну а что касается сворачивания с пути к самоуничтожению, то это дело лучше поручить специалистам: капельницы, детоксикация, кодирование – современная медицина ежедневно возвращает таких павших ангелов из тьмы пачками. Хоть на дому, хоть в стационаре.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ