ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.26

«Списывали и списывают»: Кошулинский обвинил коммунистов в плагиате своей уникальной предвыборной программы

Оказывается, в «Свободе» еще 28 лет назад были свои Нострадамусы

Picture

Совпадение предвыборной программы Руслана Кошулинского с программой Петра Симоненко пятилетней давности объясняется тем, что программа «Свободы» так хороша, что плагиаторы слетаются на нее как мухи на мед. Это объяснение озвучил сам Кошулинский во время дебатов в эфире «Зворотнього відліку».

На вопрос ведущего, почему некоторые пункты программы кандидата – отмена депутатской прикосновенности, национализация незаконно приватизированных стратегических отраслей экономики, запрет на куплю-продажу сельскохозяйственных земель, прогрессивный налог и борьба с офшорами – совпадают с предвыборной программой коммуниста Симоненко образца 2014 года, Кошулинский ответил, программа «Свободы» была написана еще двадцать восемь лет тому назад.

«Программа Всеукраинского объединения «Свобода» зарегистрирована с девяносто первого года, а с девяносто шестого зарегистрирована Министерством юстиции… С нашей программы списывали столько политических сил и до сих пор списывают!» - заявил он.

Ну что сказать, сильна «Свобода», ох, сильна! Вести в 1991 году борьбу с офшорами, когда и слово-то такое еще не всякому было известно, и ратовать за отмену приватизации, которая начнется только через год, в 1992 году – это, согласитесь, дано не каждому. А тут еще всякие бессовестные плагиатчики так и норовят стырить уникальные и неповторимые идеисвободовскихнострадамусов… Никакого уважения к интеллектуальной собственности, короче.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ