ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.28

Возвращение к истокам: Тимошенко обещает после выборов предстать, как раньше – с косой

По мнению лидера «Батькивщины», коса-бублик – историческая прическа украинских амазонок

Picture

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко проанонсировала «великие побоища» и свое возвращение к имиджу «женщины-с-косой». Как заявила лидер «Батькивщины» в интервью Дмитрию Гордону, произойдут эти знаменательные события после выборов.

«Для кого-то, наверное, это станет откровением, но иногда женщины меняют прически. Ту свою прическу я тоже очень люблю, она весьма практична. Когда коса заплетена, можно о волосах не думать, спать в самолете, стоять на ветру или под снегом на митинге… Это уникальная прическа украинских амазонок, она у нас историческая. Но, как любая женщина, иногда я хочу выглядеть по-другому. Так что простите, что сейчас не с косой, но от прически мое настроение не зависит. Безусловно, после президентских выборов я снова заплету тугую косу… чтобы не растрепаться во время великих побоищ, которые будут, но эти побоища будут не разрушающими, а созидающими – ради того, чтобы перестроить Украину, опираясь на поддержку людей, а не гнилой вот этой всей политической камасутры», – пообещала Тимошенко.

Положим, насчет политической камасутры Юлия Владимировна себе и коллегам здорово польстила (какая, нафиг, камасутра – хоумпорно обыкновенное, одна штука), да и с «уникальной прической украинских амазонок» историки не согласны. Впрочем, прическа – дело такое: современные тренды никому самовыражаться не возбраняют, даже кандидатам в президенты.

А вот созидающие побоища – это уже нечто новенькое. Так и видится эпическая картина: заканчивается второй тур, заплетает лидер «Батькивщины» свой «бублик», надевает на рукукастет, берет кистень – и ну созидать стенка на стенку! Кстати, а если еще сумочкой от Виттона противнику по башне хряпнуть или шпилькой от Шанель на ногу наступить – вообще отлично получится. Так что трепещите, супостаты!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ