ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.01

«Порядочный человек из другого мира»: у Авакова появился новый фаворит

Удостоился похвалы министра МВД - угадайте с трех раз, кто бы это мог быть?

Picture

Зеленский – человек порядочный, но есть сомнения, что украинское общество может предложить ему компетентную команду. Об этом в интервью «Левому берегу»  заявил глава МВД Арсен Аваков.

«Порядочный человек из другого мира. Из другой плоскости. Готовый разбираться с проблемами, но одновременно признающий, что во многих вопросах не вполне компетентен. В моем понимании, это значит, что он готов делегировать полномочия. Однако, тут возникает вопрос: сможем ли мы – украинское общество - предложить то качество элиты, которой реализацию таких полномочий можно поручить?» - вопросил Аваков, добавив, что у этого порядочного человека «немного идеалистический» взгляд на процедуры, «поэтому нужно выбрать правильную траекторию – и тут должны работать компетентные и честные специалисты».

Ай, Арсен Борисович, ай, молодца! С такими талантами впору бы не МВД, а дипломатический корпус возглавлять –и с Кернесом на сцене «Ющенко! Ющенко!» орал, и за «Юле – волю» громче всех топил, и революцию Достоинства с Петей грудью защищал, и Сеню наградными автоматами-пулеметами одаривал… А теперь вот, кажется, наклевывается новый фаворит –человек порядочный, да вот беда, с командой у него проблемы. Надо, надо намекнуть этому пришельцу из параллельных миров, что без компетентного и честного специалиста, оттрубившего уже в четырех партиях и двух фракциях («от Ильича до Ильича безинфаркта и паралича!») новоиспеченного президенту ну просто никуда. А как зовут этого честного специалиста – угадайте сами…

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ