ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.02

Президент на доверии: Лещенко почувствовал желания Зеленского

Еврооптимист вдруг свято поверил в чистоту помыслов лидера президентской гонки

Picture

Раз Владимир Зеленский сказал, что пойдет на один президентский срок, значит, так оно и будет. Об этом заявил в эфире «Громадського радіо» народный депутат Сергей Лещенко.

«Это (заявление Зеленского о том, что он идет на один срок – ред.) было сказано публично. Понимаете, мы можем не доверять словам, но если мы не доверяем словам, то мы никогда не проверим это на практике. Если он говорит, что идет на один срок, у нас есть шанс либо верить, либо не верить. Лично я верю ему, иначе бы он не говорил такого. Его никто не заставлял это утверждать... Если он пойдет на один – значит, он пойдет на один. И, честно говоря, я чувствую в нем желание идти на один срок, потому что он достаточно молодой человек. Став президентом в 41, завершив срок в 46 –вся жизнь впереди. Не думаю, что у него есть желание потом бегать по миру, прятать деньги в офшорах, отмазывать друзей от прокуратуры», - поведал Лещенко.

Господи, как же приятно, что в нашем политикуме до сих пор есть такие чистые душой, наивные личности, которые верят кандидатам на слово! И в самом деле, нафига пацану говорить, если пацан не собирается делать? Это ведь не по понятиям… пардон, не по правилам нашего джентльменского клуба. Ну а если потом кому-нибудь из джентльменов, как Василию Иванычу из анекдота, «карта так и попрет» - это, разумеется, будет чистой случайностью,а от случайностей, равно как и от ошибок зова сердца, никто не застрахован. Даже глубоко верующий Лещенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ