ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.02

Поражение – это победа: в БПП по-своему интерпретировали 15,9% Порошенко

Кое-что об искусстве делать хорошую мину при плохой игре

Picture

В Блоке Петра Порошенко заявили, что довольны результатами первого тура президентских выборов: по мнению главы фракции БПП Артура Герасимова, голосование 31 марта показало, что народ не любит оппозицию.

«Мы довольны результатами первого тура, потому что это не было показателем доверия к другому кандидату, который вышел во второй тур. Это было предупреждением украинской власти, но одновременно это была даже не желтая, это была красная карточка украинской оппозиции, которая проиграла выборы несистемному кандидату», - заявил Герасимов в эфире телеканала ICTV, сообщает «Зеркало недели».

Интересная логика: если действующий Президент со всей своей административнойратью набирает процент как у нежирной сметаны – то это так, фигня, всего лишь предупреждение. А если «украинская оппозиция», даже если считать таковой только Тимошенко, Бойко и Вилкула, набирает скопом вдвое больше – все, провал, красная карточка, народ высказал противникам Президента свое решительное «фэ». Ну а Зеленский со своими тридцатью процентами вообще не считается: тут учитываем, тут не учитываем, тут рыбу заворачивали. Зато на душе спокойно, и можно смело рапортовать с экранов телеящиков о перемоге. Профит? Профит!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ