вологість:
тиск:
вітер:
По итогам инцидента полиция задержала восьмерых луганских фанов...
Во время полуфинального матча Кубка Украины между "Ингульцом" и "Зарей" (2:1) произошел неоднозначный эпизод.
После того, как ультрас луганчан зажгли пиротехнику, правоохранительные органы моментально ворвались на гостевой сектор и, применяя дубинки, начали бить фанатов, сообщает glavcom.ua.
"Меня задержали. Нас связали семерых или восьмерых, точно не разглядел. У меня разбита голова, лицо, выбитый зуб", - цитирует одного из болельщиков издание.
"Перед матчем нас никто не ставил в рамки - то делайте, а этого нет. Ничего не говорили, когда в начале второго тайма на секторе загорелась пиротехника. Но минут через десять мы были окружены со всех сторон. Нас начали заливать перцовым газом и начали избивать дубинками со всех сторон. Без разбора, защищаешься или стоишь безучастно.
Но больше всего удручает то, что полицейские били наших ребят со словами "Ложись, Бандера. Слишком мало вы отсидели в ЛНР", - возмущается очевидец.
По итогам инцидента полиция задержала восьмерых луганских фанов, информирует издание.
Как известно, полицейский Василий Мельников подозревается в избиении члена организации С14 возле Подольского райуправления в Киеве. Его выпустили из изолятора временного содержания, после чего силовик, чьи садистские замашки запечатлены на видео, заявил, что у него не было намерения добивать лежачего.