ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.19

Украинский голкипер назвал Россию страной-агрессором

Артем Кичак является воспитанником "Динамо".

Голкипер Артем Кичак, который сейчас выступает за венгерский "МТК", рассказал о своем отношении к России.

"Как вести себя с людьми, которые поддерживают Россию? Трудно общаться с такими людьми. Все понимают, какая сейчас пропаганда в России. Если человек погрязший в этой пропаганде, то сложно.

Я бы не поехал играть в Россию. Знаю, что эта страна - агрессор для моей страны. Пока не закончится война, не поеду. Каждый решает для себя, как правильно. Нельзя судить. Это очень глубокий вопрос.

В России есть люди, которые все понимают. Русский народ не сидел дома и не думал: "О, давайте нападем на Украину". Все города вышли и пошли на Украину просто так? Все не так ", - передает слова Кичака Tribuna.

Артем Кичак является воспитанником "Динамо". Играл за "Волынь" и "Олимпик". Текущий сезон начал в чемпионате Венгрии.

В свою очередь игрок "Шахтаря" Олег Данченко заявил СМИ, что считает украинцев и россиян народами-братьями.

Как сообщал Рупор, официальный уполномоченный представитель кандидата в президенты Владимира Зеленского помог российскому актеру Федору Добронравову в суде отменить запрет на въезд в Украину.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ