Пресс-релизы

2019.05.01

В чем преимущества реагентов Экороуд перед другими средствами

Реагенты ЭкороудУдивить сегодня высококачественными противогололедными реагентами очень сложно. Это раньше, когда люди знали только о технической соли и ее смеси с песком, появление химических препаратов, отличавшихся небывалой эффективностью и экономным расходом, было сродни революции. Руководитель отдела продаж группы компаний «Крот» Дмитрий Меркулов расскажет нам, что такого особенного в антиледных средствах Экороуд, и чем они выделяются на фоне многочисленных конкурентов.

- Дмитрий, говорят, что противогололедные реагенты Экороуд являются едва ли не самыми эффективными на профильном рынке. Это так?

- Высококачественных противогололедных средств очень много, и Экороуд – один из них. Но это на самом деле очень эффективные и, что немаловажно, экологически безопасные средства. И это при том, что практически вся линейка этих реагентов состоит из продуктов, изготовленных на химической основе. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на этой странице.

- Какие их основные особенности, если коротко.

- Противогололедные реагенты Экороуд – это семейство современных препаратов для эффективной и быстрой борьбы со льдом и снежными залежами. В их состав входят активные компоненты, которые не только быстро разрушают гололед, но и абсолютно безопасны для окружающей среды, животных и людей, а также не наносят ущерба металлическим конструкциям, колесам автомобилей, обуви пешеходов.

Благодаря сбалансированному составу, химическая реакция с замерзшей влагой начинается очень быстро. Лед разрушается в течение максимум получаса – этот показатель зависит от толщины обледенения и температуры воздуха.

- Есть ли у данных противоледных средств преимущества, которые выделяют их на фоне основных конкурентов?

- Да, есть. В первую очередь, это высокая плавильная способность. Оптимальная формула и четкое соблюдение пропорций активных компонентов позволяет даже небольшому количеству вещества справляться с гололедом на больших территориях. Это обуславливает экономный расход реагента, что автоматически положительно сказывается на ваших расходах.

Даже несмотря на то, что противогололедные реагенты Экороуд относятся к многофункциональным средствам нового поколения, их стоимость приемлема для большинства потребительских категорий. Конечно, есть премиальные реагенты, имеющие соответствующий ценник, однако линейка включает в себя и откровенно недорогие варианты. И в данном случае дешевизна – это не значит плохо. Даже самый дешевый реагент Экороуд отличается безупречным качеством, экономностью и экологической безопасностью.

- Что вы можете посоветовать нашим читателям от лица компании?

- ГК «Крот» - это место, где вам не только продадут высококачественные антиледный реагент Экороуд или другого бренда, но и детально расскажут об особенностях и преимуществах того или иного средства, чтобы вы смогли сделать собственный выбор.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ