Пресс-релизы

2019.05.01

Магазин бытовой техники Элекс – это широкий выбор и впечатляющий сервис

Первый магазин Элекс был открыт в 1993 году, и с тех пор сеть фирменных филиалов активно расширяется, а качество услуг становится лучше с каждым годом. Только в Рязани сейчас функционируют 8 фирменных магазинов, в которых можно приобрести бытовую технику, элитную электронику и подобрать интерьерные решения для дома.

Элекс всегда рад предложить покупателям самые популярные товары по привлекательным ценам.

Широкий выбор смартфонов и сотовых телефонов позволяет сравнивать между собой разнообразные модели. Удобный фильтр на сайте поможет подобрать продукцию по определенной цене, выбрать самые мощные варианты или посмотреть только определенные бренды. Помимо самих смартфонов представлен большой выбор аксессуаров, таких как наушники и гарнитуры, портативные аккумуляторы, карты памяти, чехлы и защитные пленки.

Ассортимент современных телевизоров в магазине Элекс дает возможность подобрать идеальный вариант для любого покупателя. Представлены модели SMART телевизоров, технологии QLED, OLED и 3D, и многие другие актуальные новинки. Кроме того, в магазине можно приобрести домашний кинотеатр или плеер для TV, множество сопутствующих товаров, таких как пульты, элементы питания, кабели и адаптеры. Профессиональные консультанты магазина Элекс с удовольствием помогут покупателям с выбором и ответят на любые вопросы.

Еще одной популярной категорией является техника для кухни, в первую очередь, холодильники. Представлены самые разнообразные варианты одно- и многокамерных приборов и морозильников от популярных отечественных и зарубежных производителей. Среди партнеров магазина Элекс есть такие лидеры современного рынка, как компании BOSCH, LG, SAMSUNG и многие другие. Выбрать подходящую модель можно как в удобном интернет- магазине, так и в одном из филиалов Элекс. Регулярные акции и скидки, действующие в сети, позволят совершить нужную покупку по самой приятной цене.

Покупатели, желающие приобрести стиральную машину, найдут в этом магазине широкий выбор моделей. Среди них есть варианты как с горизонтальной, так и с вертикальной загрузкой, а также машины активаторного типа и сушилки. Можно выбрать устройство с большой загрузкой, которое отлично подойдет для семьи, или практически бесшумную модель с требуемым набором программ. Рубрикатор на сайте поможет быстро отобрать интересующие варианты.

Это далеко не все категории товаров, представленные в Элекс. Покупателей всегда ждут современные модели техники и качественное обслуживание в каждом магазине.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ