ТОЛЬКО ЧТО

2019.05.02

Волею пославшего его объединения: Гройсман решил напомнить стране о своем лидерстве

На какие шиши происходит этот пиар-праздник, достоверно неизвестно

Picture

В городах Украины снова появились билборды, рекламирующие достижения премьер-министра Владимира Гройсмана. Об этом пишет «theБабель» со ссылкой на фотографии, размещенные в соцсетях.

На билбордах с надписью «Лидерство – это ответственность» указаны фамилия Гройсмана и адрес сайта общественного объединения «Украинская стратегия».

Как заявил в комментарии изданию пресс-секретарь премьер-министра Василий Рябчук, Гройсман к размещению этих билбордов не имеет никакого отношения. «Это общественное объединение, поэтому нужно обращаться к ним, потому что это их инициатива. Точно не наша. Там есть три основателя – Золотарев, Саенко и Денисенко (глава «Украинской стратегии», министр Кабинета министров и представитель правительства в Раде – ред.). Владимир Гройсман – премьер-министр Украины. Они поддерживают его реформы. Это все, что я могу сказать», - заявил Рябчук.

Вообще, конечно, интересное кино получается: как уже сообщал «Рупор», Секретариат Кабмина заказал (естественно, за бюджетные деньги) размещение в апреле-июне этого года в 23 городах 3 000 билбордов, рекламирующих достижения премьера и Ко, на общую сумму 13,38 миллионов гривен. Теперь остается только гадать: пристроилась ли «Украинская стратегия»к этому бюджетному празднику жизни или же премьер открыл себе новую рекламную кормушку, к которой, конечно же, он не имеет никакого отношения, если верить его собственному пресс-секретарю. Впрочем, как сказал вчера уважаемый депутат Арьев, страна у нас богатая: потянула «#урядГройсмана» в каждом почтовом ящике – потянет и «лидерство»…

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ