ТОЛЬКО ЧТО

2019.05.22

На крыше новой парковки аэропорта Борисполь будут кузнецы, телескопы и большая вечеринка

К открытию новой парковки готовят масштабный праздник

23 мая, аэропорт "Борисполь" устраивает музыкальный фестиваль KBPAEROPARTY в честь открытия многоуровневого паркинга.

Вечеринка пройдет на крыше новой парковки, сообщили в пресс-службе аэропорта, пишет segodnya.ua

В программе фестиваля – автомобильные развлечения, мастер-классы, коктейльная вечеринка, лаунж зоны и большой концерт, который начнется в 15:00. На сцене выступят WESTLAKE, Gerollds, ЯРРА, POMSTA, BAHROMA, хедлайнеры — Полиграф ШарикOFF и ONUKA. Также в программе фестиваля: шоу кузнецов, телескопы для наблюдения за звездами.

Организаторы уточнили, что в день мероприятия парковка на паркинге будет бесплатной до 12 часов ночи, а гости фестиваля смогут добраться в аэропорт на автобусах от метро "Харьковская".

В конце праздника состоится розыгрыш авиабилетов от авиакомпаний-партнеров "Борисполя", для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://aeroua.com.

Как сообщалось, паркинг в "Борисполе" оборудован по последнему слову техники – здесь автоматизированная система управления с системой индикации свободных паркомест и система видеонаблюдения с распознаванием автомобильных номеров и водителей. Также в паркинге устроили зоны для зарядки элетрокаров. За час стоянки в паркинге водители заплатят 30 гривен (в центре столицы всего 10 гривен), а рассчитаться они могут как наличкой, так и банковской картой.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ