ТОЛЬКО ЧТО

2019.05.31

У Зеленского есть кандидаты на должности министров обороны, иностранных дел и главы СБУ

Данилюк не пожелал назвать фамилии кандидатов на соответствующие должности.

Президент Украины Владимир Зеленский уже подобрал кандидатов на должности министра иностранных дел, министра обороны и главы Службы безопасности Украины.

"Есть (кандидатуры), но это будет анонсировать президент. Конечно есть, иначе он не подавал бы на освобождение ни министра обороны, ни министра иностранных дел, ни главы СБУ", - сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Данилюк в эфире телепрограммы "Право на власть" на телеканале "1+1".

При этом Данилюк не пожелал назвать фамилии кандидатов на соответствующие должности.

Президент Украины Владимир Зеленский 30 мая внес в Верховную Раду представление об увольнении Павла Климкина с должности министра иностранных дел, Степана Полторака – с должности министра обороны, Василия Грицака – с должности председателя Службы безопасности.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ