ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.12

Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный: в ответ на вопрос об активах Кернес рассказал о потерянной любви

Нет романтики – нет бизнеса!

Picture

Мэр Харькова Геннадий Кернес отказался комментировать информацию Bihus.info о том, что его прежние бизнес-активы переписаны на его гражданскую жену Оксану Гайсинскую, и теперь эти фирмы получают подряды из городского бюджета.

«У меня нет гражданской жены. Оксану Гайсинскую знаю, любовь когда-то была, и что? У нее и спросите про бизнес-активы. Была любовь и нет любви», - заявил Кернес в интервью theBabel.

Верим, верим!У любви, как у пташки, крылья, все прошло, как белых яблонь дым, и остался харьковский мэр (по крайней мере, если верить его декларации) с разбитым сердцем, 7 квадратными метрами, арендованными у местного пенсионера, коллекцией часов (видимо, не пригодившейся бывшей возлюбленной) и двумя инвалидными колясками. И это правильно: гусары денег не берут, и настоящий мужчина должен уходить после развода с одной зубной щеткой. А с гражданской женой они теперь совсем-совсем чужие люди, так что ее про активы и спрашивайте,потому как, понятное дело, эта светская львица, разбившая сердце несчастному инвалиду, ни копеечки бывшему гражданскому не даст. И мы в это, повторимся, свято верим: ведь не может же такой честный человек, как Геннадий Адольфович, банально врать!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ