ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.18

Пятый номер в списке Порошенко: «Я услышала: «Пошла ты… Я пошла»

Известный мем «На… - это туда!» в украинском политикуме заиграл новыми красками

Picture

Кандидат в депутаты от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» София Федина рассказала о своих политических разногласиях с бойцами на передовой во время президентской кампании.

«Когда я начала с этими ребятами, конкретными ребятами из Луганского аэропорта, из «Азова», из Широкино, Марьинки говорить: «Как так, какого черта вы голосовали за Зеленского? Вам кандидатов мало?», я услышала одно: «Да пошла ты на…». Я пошла», - поведала Федина.

Ну что ж, бывают в жизни злые шутки: если рассказывать взрослым дееспособным людям, что им делать и за кого голосовать, всегда есть немалый шанс, что они расскажут, куда тебе идти. Особенно если это люди с передовой, где куртуазность как бы не в ходу.

Интересен, однако, вывод из этого неожиданного признания: если, последовав указанным маршрутом, Софья Федина в конце пути оказалась в пятерке «Европейской солидарности», то таким словом новую политсилу Петра Алексеевича даже конкуренты до сих пор не додумались оскорбить.Впрочем, как говорится, на хренанам враги, если у нас есть такие друзья…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ