ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.18

Что у олигарха на языке: Тарута поблагодарил боевиков за освобождение Мариуполя (ВИДЕО)

«До конца еще не оценен тот вклад, который сделали боевики… в свободу Украины»

Picture

Известный олигарх и по совместительству нардеп-внефракционник Сергей Тарута дважды назвал бойцов АТО боевиками и поблагодарил их за освобождение Мариуполя. Этот занятный казус случился с Тарутой, когда тот произносил речь, поздравляя мариупольцев с пятой годовщиной освобождения города.

«Ребята наши отдавали жизнь за свободу нашего Мариуполя, за свободу нашей Украины. До конца еще не оценен тот вклад, который сделали боевики, сделали жители Мариуполя в свободу Украины и разрушение проекта «Новороссия»… Я хотел бы сегодня поблагодарить всех боевиков всех батальонов, Национальную гвардию, военных, которые ковали эту победу», - провозгласил Тарута.

Надо сказать, мариупольцам с церемониями празднования годовщины в этом году вообще не повезло: то Президент от них в фонтан убежит, то бывший губернатор публично боевиков благодарить начинает… Короче, перегрелись головушкой официальные лица по полной программе. А вообще, если серьезно, пора бы олигарху раскошелиться себе на толковый словарь – или, если уж так все плохо, на психоаналитика. Потому как в третий раз «боевики» такой выверт тарутинского подсознания могут и не оценить, и следующее выступление экс-губернатора закончится куда более красочно.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ