ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.19

Мерзость запустения: несмотря на 317 зарегистрировавшихся депутатов, сессионный зал в Раде оказался пуст

Наш парламент с каждым днем становится все работоспособнее и работоспособнее

Picture

Верховная Рада в очередной раз поставила трудовой антирекорд: на сегодняшнем утреннем заседании сессионный зал был практически пуст. Несмотря на то, что спикер Андрей Парубий объявил о том, что в зале зарегистрировались 307 депутатов, на видеозаписи сегодняшнего заседания, выложенном на официальном сайте ВР, видно, что как минимум половина мест в зале пустует.

Впрочем, вторая половина месттоже оказалась, мягко говоря, не занятой: на фотографиях утреннего заседания, выложенных на «Цензоре», можно насчитать не более трех десятков депутатов.

 

Эти же цифры подтверждают и данные о сегодняшних голосованиях, зафиксированные на сайте Рады:

Вот такая вот загадка природы: видите ли вы в зале 307 депутатов? Нет? А они есть! Во всяком случае, данные регистрации и глубокоуважаемый спикер врать не станут: 307 их, 307, просто разглядеть их не каждому дано. Тут, видимо, как с аурой: вот вы ее не видите, а какая-нибудь потомственная целительница из «Битвы экстрасенсов» только так наблюдает – и синюю, и зеленую, и фиолетовую в крапинках. Вот и с коалицией явно была такая же история: существовать она существовала, но в таком тонком физическом мире, что уловить ее существование были способны только политически просветленные. А те, кто не уловил, сами себе злобные буратины: над собой работать надо больше, самосовершенствоваться!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ