ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.20

Темная сторона Рады: 19 июня в сессионном зале «зарегистрировался» покойный Тымчук

Кажется, парламентские махинаторы окончательно пробили дно…

Picture

Член фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук, найденный утром 19 июня мертвым у себя дома, в тот же день «присутствовал» на утреннем заседании Верховной Рады. Об этом свидетельствуют данные электронной регистрации за 19 июня, выложенные на сайте парламента.

Что примечательно, на этом же заседании спикер Андрей Парубий объявил о смерти «присутствовавшего» Тымчука, после чего депутаты почтили память коллеги минутой молчания.

В общем-то, конечно, ничего удивительного: как уже писал «Рупор», вчера в сессионном зале, по данным регистрации, присутствовало 307 депутатов, в то время как в реальности их насчитывалось чуть больше 30. К подобным чудесам в парламенте уже давно все привыкли: в этом доме с привидениями и РПЛ силой мысли из Одесской области голосует, и Павелко из Рима телекинезом до кнопки дотягивается – но на этот раз, согласимся, махинация выглядит особенно паскудно. Радует только одно: похоже, после вчерашнего конфуза до «держателей» карточек НФ дошло, что здесь что-то не так, и сегодня покойный Дмитрий Тымчук в списках присутствующих уже не значится. 

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ