ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.24

Не в концлагерь, а в тюрьму: заммэра Сум, пожелавший участникам ЛГБТ-прайда оказаться в нацистских печах, заявил, что его неправильно поняли

Как уверяет автор скандального поста, он всего лишь выступает за криминализацию «ЛГБТ-извращений»

Picture

Заместитель мэра Сум Максим Галицкий, против которого прокуратура открыла уголовное производство по статье о разжигании вражды, заявил, что его пост о «ЛГБТ-прайде здорового человека» извратили и неправильно поняли.

Ранее Галицкий опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» фотографию узников концлагеря Закзенхаузен с нашитыми на одежду треугольниками, перевернутыми вершиной вниз (знак, которым в концлагерях нацистской Германии отмечали гомосексуалов и бисексуалов). «Верю, не за горами время, когда так называемые прайды будут выглядеть вот так», - подписал фотографию заммэра Сум.

В данный момент скандальный пост недоступен, однако его скриншоты до сих пор гуляют по соцсетям. Как заявил Галицкий, пост был удален администрацией «Фейсбука».

«Мои слова были несколько искажены. Относительно концлагерей я не писал ни одного слова. Я считаю, что пропаганда ЛГБТ-извращений должна быть криминализирована. Соответственно, лица, занимающиеся пропагандой извращений, должны отвечать согласно уголовному законодательству. Относительно картинки, то это не очень удачно подобранная шутка, но это не исключает того факта, что лица, пропагандирующие ЛГБТ-извращения должны привлекаться к уголовной ответственности и отбывать определенный срок или исправительные работы в местах лишения свободы. Таково мое личное мнение», - заявил Максим Галицкий корреспондентам «Суспільного».

Надо же, как все меняется, как только обладателю «личного мнения» начинает светить уголовный срок: и о концлагерях заммэра, оказывается, ничего не писал, а только картинку прокомментировал, и картинка сама – это просто такая шутка (хорошо еще, что юморист Галицкий полные фотоархивы Закзенхаузена не нагуглил – с крематорием, механизированными виселицами и прочими чудесными вещами: смешно – прямо обхохочешься…). Ну и мечтать о том, что не за горами то время, когда граждан твоей собственной страны будут отправлять организованным маршем в газовую камеру, – это, конечно, ни разу не извращение, а очень даже показатель высочайшей морали и нравственности. И ведь что самое интересное: опубликуй кто фотографию ворот с надписью «Arbeit Macht Frei» с припиской «Заместителю мэра Сум – туда» – визгу о покушении на государственного чиновника было бы выше крыши. Но тут уж, конечно, играет роль известная разница между гомосексуалистами и «п…сами»: если первые –это однозначное зло, растлевающее страну, то второе – нормальный кадровый набор для органов государственной власти. Так сказать, ее сексуальное большинство.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ