ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.27

«Неужели это народовластие такое?» - террорист-инвалид Кацап жалуется на нищету и бездействие сепаратистских «властей»

Безногий организатор «референдума» утверждает, что пострадал за народ, а теперь голодает

Picture

Террорист с позывным «Кацап», участвовавший в организации так называемого «референдума», выложил в сеть видеообращение с жалобами на жизнь. По словам Кацапа, он получает 3400 рублей пенсии по инвалидности, в то время как за жилье приходится платить 4000.

«У меня маленький ребенок, который просит, чтобы я ему купил клубнику, мороженое. А за что я куплю, если у меня пенсии не хватает жилье оплатить? У меня на еду практически денег не остается», - возмутился террорист.

«У меня такой вопрос: вот все мы шли на референдум, все были рады, все были счастливы. Вы сделали свой выбор. Я и такие, как я, поддержали ваш выбор, отстояли ваше право. Правда, плохо, что не на территории всей области, но все равно мы это сделали… Иногда я по два месяца не получаю пенсию, но это не останавливает прийти у меня отрезать за долг тысячу рублей электричество. Говорите, никто не забыт, ничто не забыто – вы уже забыли нас.  Я хотел получить комнату в общежитии – я и этого не смог добиться. Неужели это вот народовластие такое, за которое мы шли воевать?» - вопрошает Кацап.

Ну что тут скажешь – вот такое вот хреновое народовластие. Иными словами, «бачилиочі, що купували»: вся клубничка осталась на территориях,до которых Кацап и Ко, к счастью, не дотянулись. Ребенка, конечно, жалко – он-то не выбирал, у кого родиться, – а вот папаше пора бы и понять, что взрослый человек сам несет ответственность за собственный выбор. И если ты выбрал убивать соотечественников за русский мир, то чего ж теперь удивляться, что этот самый мир по своему обыкновению вертит тебя на известном органе («Денег нет, но вы держитесь!»)? За что боролись – на то и напоролись.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ