Пресс-релизы

2019.06.28

Морские контейнеры 20 футов: возможности и преимущества использования

Морские контейнеры – конструкции, нашедшие масштабное применение в самых разнообразных отраслях. При выборе конструкций одним из ключевых параметров является размер. Среди всех модификаций морских контейнеров наиболее востребованными остаются емкости на 20 футов.

Конструктивные особенности 20 футовых контейнеров

Морские контейнеры представляют собой цельносварный каркас со стенами из надежной, сертифицированной листовой стали. Все поверхности подвергаются специальной обработке, наделяющей их высокими антикоррозийными свойствами.

Контейнеры на 20 футов могут использоваться для транспортировки всех категорий грузов среднего объема, поскольку оснащаются надежным запорным механизмом. При организации мультимодальных перевозок производится пломбирование дверей конструкций.

Сферы эксплуатации морских контейнеров

Максимальная вместимость моделей на 20 футов составляет 24 тонны. Тару можно использовать для перевозки грузов на любых видах транспорта: железнодорожных составах, автомобилях, морских и речных суднах. Контейнеры на 20 футов, представленные в каталоге поставщика https://www.contlease.ru/catalog/suhogruznye_morskie_kontejnery/20_futovye/, обладают стандартизированными габаритами. Это позволяет их устанавливать в несколько вертикальных рядов для экономии площади. Для быстрой и безопасной погрузки изделия имеют надежные крепежные приспособления.

Помимо сектора грузоперевозок, недорогие 20 футовые емкости применяют в стационарном формате. Различные отраслевые компании и частники используют их в качестве:

  • складских помещений;
  • строительных бытовок;
  • магазинов и офисов;
  • мобильных лабораторий и т. д.

Стационарная эксплуатация контейнеров подразумевает модернизацию их конструкции. Они оснащаются необходимым числом дверных и оконных проемов, коммуникациями и отделкой. Для стационарного использования подойдут как новые, так и б/у изделия. За счет надежной стальной основы, антикоррозийной обработки емкости сохраняют свою целостность и прочность даже после многих лет эксплуатации в отрасли грузоперевозок. В продажу б/у контейнеры на 20 футов поступают только после тщательной проверки их технического состояния, устранения всех имеющихся дефектов. Поэтому покупатели получают полностью исправные контейнеры, но при этом имеют возможность существенно сэкономить свои расходы.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ