Пресс-релизы

2019.07.01

Залог и виды кредитов

Другим крупным негативным сдвигом, который, как прогнозируется, продолжится, являются СМИ, поскольку радио / телевизионные вещатели увеличили кредитный риск на 51 б. п. Хорошая новость заключается в том, что ухудшение кредит под бизнес кредитов в печати в значительной степени стабилизировался несколько лет назад, и стручки выросли только на семь базисных пунктов за год. Наконец, что касается технологий, образование продолжает получать удар (+37 б.п.), поскольку все больше образования переходит в онлайн, а цены продолжают расти, нанося ущерб спросу.

С положительной стороны, кредит улучшился в некоторых сельскохозяйственных линиях, таких как молочные продукты (стручки на 30 б.п.), свиньи (-11 б. п.) и мукомольное зерно (-21 б. п.). Строительство коммерческих сделок кредит под залог квартиры срочно и продуктов, таких как освещение (-40 БП), сталь (-36 б. п.), алюминий (-31 б. п.) и металлических оптом (-22 б. п.) увидел улучшения. Отрасли, связанные с туризмом, улучшились (+14 б.п.) благодаря лучшему улучшению экономики, а также ценные бумаги/инвестиционные фирмы (-18), курьерские услуги (-19) и производство одежды (-15 б. п.).

В соответствии с прогнозируемыми более высокими вероятностями дефолта, кредитные спреды увеличились на четыре базисных пункта в декабре в среднем до + 2,48% для коммерческой недвижимости и + 2,61% для коммерческой недвижимости, не обеспеченной недвижимостью. Некоторые вероятности дефолта сдвинулись на 132 базисных пункта, в то время как средний кредит сдвинулся на 14 за квартал. Оба эти движения являются материальными, поскольку они составляют 35% и 6% изменений соответственно. Банки, которые не обращают внимания, могут обнаружить, что их рентабельность капитала с течением времени значительно ниже, чем ожидалось.

Чтобы дать банкам почувствовать это влияние кредитов и налогов, мы сначала оцениваем типичный 20-летний амортизационный кредит, подлежащий погашению через пять лет, в среднем по + 2,48%. Изменения в прогнозный кредитной капель этого кредита 1.5 млн. долларов США от 15% с поправкой на риск кредита икра на 14.3% с поправкой на риск кредита икра.  Обратите внимание, что это при старой структуре корпоративного налога.

Кредитное ценообразование с Законом о сокращении рабочих мест-налоговая реформа. Затем мы держим все остальное постоянным и просто корректируем федеральные налоги, снижая верхнюю предельную ставку до 21%. Если мы пересчитаем, это даст нам 17,6% скорректированной на риск рентабельности капитала и увеличение прибыльности примерно на $ 21 тыс.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ