ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.02

Нам хлеба не надо – работу давай: в избирательном штабе «Слуги народа» заявили, что их политтехнологи работают бесплатно

Прямо удивительно, сколько в нашем жестоком меркантильном мире бескорыстных и самоотверженных людей…

Picture

«Слуга народа» располагает мощными засекреченными политтехнологами, которые все как один работают бесплатно. Эту потрясающую новость сообщил глава избирательного штаба партии Александр Корниенко в интервью «Цензору».

«У нас есть подготовка (для кандидатов-мажоритарщиков – ред.). Вчера был учебный семинар на целый день. Мы рассказывали, как выигрывать выборы, как заниматься своими кампаниями. У нас есть технологическая составляющая, очень серьезная (не могу назвать фамилию, поскольку это засекреченные люди), они строят сеть полевых консультантов, которые будут вести несколько округов, помогать нашим кандидатам выстраивать свою стратегию», - поведал Корниенко.

На вопрос, кто же оплачивает работу этих засекреченных людей, руководитель штаба ответил: «У нас все в партии волонтеры.Мы же хотим изменений в стране – это общий тренд».

Верим, верим! Супермощные политтехнологи – настолько супермощные, что их даже вслух назвать страшно, - денно и нощно строят полевую сеть (времени-то в обрез, до выборов осталось меньше трех недель) и не берут за это ни копейки! И полевые консультанты тоже не берут. Они бросили все: работу, семьи, возможность нагрести бабла в «высокий» избирательный сезон, которое «поле» и штабы обычно ждут как манны небесной, – и волонтерствуют на благо «Слуги народа» совершенно безвозмездно, то есть даром. Это, конечно, невероятно – но факт: не будет же руководитель избирательного штаба президентской политсилы нагло врать нам в лицо. Так что если кто-нибудь скажет вам, что в наше меркантильное время не может быть искренних душевных порывов – плюньте ему между глаз. Не оскудела еще земля украинская бескорыстными пассионариями!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ