ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.15

Липовый Голобородько: киевляне негодуют

Picture

Чтобы обеспечить проезд кортежа Зеленского, ежедневно утром и вечером в Киеве отключают светофоры и останавливают движение автомобилей

В Киеве на Позняках полицейские перекрыли дорогу, чтобы обеспечить проезд кортежа Президента Украины Владимира Зеленского. На опубликованном в Сети видео можно заметить, как на проспекте Григоренко образовалась огромная пробка из-за девяти элитных автомобилей, сопровождающих главу государства.

С этой целью на несколько минут были отключены светофоры, а движение по проезжей части остановили.

Жители столицы уверяют: подобное происходит ежедневно утром и вечером, несмотря на возмущение водителей и пешеходов. 

Разгневанные киевляне оставляют в соцсетях множество комментариев с не самыми приятными посланиями в адрес Президента. "А оно ехало и млело от приветственных гудков его подданых. И даже не догадалось, что было освистано", "Не велик, а "Гелик", "Малыш доиграется ведь", "Дорога позора", "Сначала у Зеленского перекрывают дороги, потом начнут перекрывать дыхание", – написали они.

Напомним, что в сериале "Слуга народа" президент Голобородько, которого сыграл Владимир Зеленский, ездит на работу на велосипеде. Еще будучи кандидатом в президенты Украины Зеленский отказался от поездок на велосипеде из соображений безопасности.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ