ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.16

Шуфрич: в Раде ставленник Порошенко и криминальный авторитет Олег Недава голосовал за все законы против Донбасса

Picture

Народный депутат Нестор Шуфрич на встрече с избирателями в Славянске рассказал, как утроил трепку нардепу от партии Порошенко Олегу Недаве за то, что тот предал интересы жителей Донбасса, пишет  kompromat1.media

«Я лично спрашивал Недаву: Ты же с Донбасса. Как ты можешь голосовать против русского языка? Ты, когда баллотировался, говорил людям, что будешь поддерживать в парламенте НАТО?», - рассказал Шуфрич.

Отметим, что Недава, которого Порошенко назначил своим смотрящим на Донбассе поддерживал все скандальные законы своего шефа – он голосовал за закон про статус украинского языка, который притесняет права русскоязычных граждан, закон про сближение Украины с НАТО, и закон, который «открыл дорогу преследованию православных».

«Мы должны добить этих порошенковцев. Они уже покинули БПП. Они вдруг стали независимыми... Таких «Недав» надо добивать, как добивали наши воины остатки фашистов после войны», - заявил Нестор Шуфрич.

СМИ ранее писали, что именно Недаву, будучи президентом, Петр Порошенко назначил своим смотрящим на Донбассе. Этот нардеп от БПП прославился за последние 5 лет тем, что под прикрытием правоохранительных органов отжимал бизнес, распиливал субвенции центрального бюджета, выделяемые в Донецкую область, вырезал браконьерским способом лес, крышует нелегальную работу асфальтного завода в Райгородке.

В настоящий момент правоохранители расследуют факты фальсификаций и скупки голосов, которые по приказу Порошенко Недава организовал во время президентских выборов.

Сегодня наработанные преступные схемы нардеп пытается использовать, чтобы вновь, обманув жителей Донбасса, попасть в Верховную Раду. 
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ