ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.16

Страшно далеки от народа: бывший спикер Литвин обвинил нынешних депутатов в непонимании проблем простых людей

То ли дело сам Владимир Михайлович!..

Picture

Депутаты Верховной Рады не понимают чаяний простого народа и выражаются непонятными словами – об этом заявил бывший спикер Верховной Рады и действующий нардеп от 65 округа Владимир Литвин, пишет «Час Полісся» .

По словам Литвина, главная проблема его коллег-политиков – это отстраненность от людей.

«Есть ли понимание сегодня того, что происходит сегодня в украинском обществе, чем живут люди?» - вопросил экс-спикер, добавив, что даже политические телешоу нынче страшно далеки от народа, поскольку превратились в «жонглирование» разными непонятными терминами.

«Вот мы сейчас с вами разговариваем, а люди, которые сейчас нас смотрят, не понимают, о чем мы ведем разговор», - отметил Литвин.

Насчет отстраненности депутатов от народных проблем бывший спикер, конечно, прав: проблемы индейцев шерифа не трогают, спасибо вам, Капитан Очевидность! Зато вот во время спикерства самого Литвина Рада этими проблемами прямо жила и дышала – ни сна ни отдыха не знали, страдая душой за народ. И выражались куда понятнее. Вот как скажет, например, Владимир Михайлович, что с избранием Путина надо ожидать позитивных практических результатов в украинско-российских отношениях, – так сразу все понятно. Или что конкурентов Януковичу нет и не предвидится аж до 2015 года –тоже все яснее ясного… Не то что эти ваши нынешние!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ