ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.13

Диалог двух интеллигентов: Омелян ответил «лушпарику» Зеленскому нецензурной картинкой

Кто хайповей всех на свете? Два Володи в Интернете!

Picture

Президент Владимир Зеленский продержится ровно до тех пор, пока люди не заглянут в холодильник. Об этом написал министр инфраструктуры Омелян на своей странице в «Фейсбуке».

«Очень льстит внимание Президента Украины. В каждом его ролике на внутриполитическую тематику присутствует упоминание моей скромной персоны. Хорошо, что надлежащее воспитание, высшее образование и опыт работы не дают шанса на зарождение у меня мании величия. Все плохо и все не такие – это прекрасный тезис. Я его слышал и пятнадцать лет назад, и девять лет назад. Слышу последние пять. Вы сами что-то пытались сделать? Почти два месяца уже прошло… Или тупо нет полномочий, знаний, умений, видения, команды, желания, времени? Ну, протянете вы на хайпе «ссышишь, ты», «черт, лушпарик» еще месяц-другой. А дальше люди заглянут в холодильник и спросят: «А что, кроме «Сватов» и «Квартала 95» по телевидению, нас кормить не будут? И поедете Вы в Ростов, вести смехопанораму на региональном телевидении», - посулил Зеленскому Омелян, прикрепив к своему посту картинку с надписью «Володя, нах… ты туда забрался».

Воистину, встретились два интеллигента: один чертями всех обкладывает, а второй, надлежаще воспитанный, фоточки с матерными надписями постит! Кстати, касательно сроков хайпа Омелян немножко покривил душой: у нас тут кое-кто на хайпе с гиперлупом уже который год выезжает, и ничего. Хотя гиперлупа до сих пор и близко в Украине никто не видел – одни только раздолбанные скотовозы «Укрзализныци», в которых каждую неделю кто-нибудь сознание от жары или холода теряет. И все нормально – пока что хайпера ни в Ростов, ни в Нью-Йорк не выгнали…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ