ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.17

Зеленский вояжирует по стране и переживает за состояние аэропортов

Глава государства Владимир Зеленский продолжает "украинское турне" и сегодня посетит Николаевскую и Харьковскую области, сообщает Офис президента Украины (ждем интересный ролик на YouTube).

Президент снова возьмется за проблему аэропортов в Украине, но уже в Николаеве. Там он ознакомится с состоянием инфраструктуры и условиями функционирования международного аэропорта. Также Владимир Зеленский осмотрит покрытия участка дороги М14 (Николаев – Кропивницкий).

Также в планах рабочего визита посещение Николаевского судостроительного завода, где заслушает предложения по дальнейшему использованию недостроенного крейсера "Украина" и ознакомится с состоянием выполнения государственной программы строительства кораблей класса "корвет".

В Харькове Зеленский проведет рабочее совещание по вопросам борьбы с незаконной природно-ресурсной хозяйственной деятельностью в области.

На днях глава государства посещал Днепропетровскую область. Он также заслушал ситуацию с аэропортом, объездной дорогой, строительством моста (и даже заключил пари с мэром Днепра Филатовым по его строительству).

С востока страны президент отправился на юг и представил нового главу Херсонской обладминистрации. В Херсоне Зеленский рассказывал, что одним из приоритетов роботы нового главы области является улучшение инфраструктуры контрольных пунктов въезда/выезда на админгранице с оккупированным Крымом.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ