ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.17

Рабинович: Мы продолжаем борьбу за мир, вопреки угрозам засадить нас в тюрьму

Picture

Нынешняя власть готова сажать в тюрьму не за нарушение законов, а просто за то, что кто-то делает реальные шаги к миру в Украине. Об этом в эфире политического ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина» рассказал сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ», народный депутат Вадим Рабинович, пообещав, что угроза уголовного преступления не остановит его и однопартийцев в борьбе за мир.

«Я понимаю, что у нынешней власти работает теория «схрона». Не нравится – убить, не нравится – зарезать, не нравится – посадить в тюрьму. Но скажите, пожалуйста, законы Украины запрещают партии, крупнейшей партии в стране, вести переговоры с коллегами о мире? Конечно, нет. Но ведь наших вурдалаков трусить начинает, только когда слово «мир» произносишь!» – считает политик.
Он отметил, что не боится угроз за то, что он ведет мирные переговоры с представителями РФ ради установления мира.
«Мы и с Медведевым, и с Грызловым и говорили о мире и тех шагах, которые к нему приведут. Преступление это в нашей Украине? Тогда сажайте нас в тюрьму!» – заявил народный депутат.
Глава ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ подчеркнул, что партия будет продолжать бороться за мир, несмотря на угрозы тюрьмы.
«Сажайте нас в тюрьму, но я вам гарантирую, что мы и дальше будем бороться за мир», – резюмировал Вадим Рабинович.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ