ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.22

Не сбежал, а сбежал в отпуск: Сарган объяснила, куда делся Луценко, и пожелала врагам сгинуть

«Юро, ти де?» - «А я на морі!»

Picture

Пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган раскрыла страшную тайну, куда пропал Юрий Луценко. По словам Сарган, Юрий Витальевич изволили отбыть в отпуск, а вовсе не исчез бесследно, как написал у себя в «Фейсбуке» бывший советник Януковича Андрей Портнов.

«Генпрокурор Юрий Луценко находится в официальном отпуске. А вот наши вороженьки исчезнут, как роса на солнце. И, чтобы два раза не писать: я тоже в отпуске», - написала Сарган.

А, ну все правильно: выборы прошли – пора и на пляжик. Генпрокурор, между прочим, тоже человек: имеет право отдохнуть от непосильных трудов (от каких именно – это второй вопрос, но, согласно трудовому законодательству, таки имеет). Кстати, в отпуск Юра собрался очень вовремя: вот тут как раз его родное ГПУ информирует, что в Кабмине нынче обыски – по факту «завладнения денежными средствами в сумме 6 739 213 дол. США», вытянутыми из украинской оборонки. Дело явно начинает плохо пахнуть, так что самое время рвануть из Киева куда подальше. Иначе, поди, придетсявыдержать неудобную сцену объяснений перед кумом – кто, да зачем, да как посмели…

В общем, может получиться очень неловко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ