ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.22

Сепаратизм – не повод для отсидки: Ефремова отпустили из СИЗО под домашний арест

Вот интересно: это зрада или перемога?

Picture

Апелляционный суд Киева изменил меру пресечения экс-регионалу Александру Ефремову, три года просидевшему в Старобельском СИЗО по обвинению в сепаратизме, на круглосуточный домашний арест. Об этом пишет журналист Ольга Решетилова.

Вот и думай теперь: это вот такая зрада, при которой прокурорская и судебная рать не могла три года посадить одного-единственного сепара, располагая при этом кучей доказательств, или,напротив, триумфальная перемога – невинно промурыженного три года АлексанМихалыча наконец-то отпустили домой? Если первое, то кто-то должен сесть вместе с Ефремовым, и этих «кого-то» (не будем показывать пальцами) наберется немало. А если второе, то эти «кто-то», опять же должны сесть – за возведение уголовного обвинения на честнейшего человека, который насчет сепаратизма ни сном, ни духом, а наоборот, всю жизнь только и делал, что родину любил(в особо изысканных позах).

Впрочем, какое-то смутное ощущение подсказывает, что ни один из двух вариантов не сыграет, и прокурорско-судебная рать дружно сделает вид, что ничего не было. Короче, будет все как всегда.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ