ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.23

Запасаемся попкорнром: Разумков предложил политсилам разобраться, кто из них настоящая оппозиция

Если предложение пройдет, Раду ожидают такие бои нанайских мальчиков в грязи, какие нам и не снились

Picture

Перед дележкойдолжностейв Раде политсилы должны сначала определиться, в оппозиции они или нет. Об этом заявил в эфире «Свободы слова» глава «Слуги народа» Дмитрий Разумков, сообщает  «Цензор».

«Если мы говорим о президиуме Верховной Рады, то естественно я надеюсь, что там будут представители нашей политической силы. Если мы говорим о других местах, то мне кажется, что было бы корректно, чтобы эту должность заняли представители оппозиции. Но у нас как-то так в истории государства происходит, что у нас несколько оппозиций. Пусть они между собой определятся, какая они оппозиция», - заявил Разумков.

А вот это уже, простите, было откровенное иезуитство.Вы только представьте себе эпическую картину: вся эта теплая компания садится за стол переговоров и начинает выяснять, кто из них настоящая оппозиция, а кто прихлебатель популистской и непрофессиональной власти. Да по сравнению с таким побоищем даже битва бастардов из «Игры престолов» покажется детскимувеселительным пикником!А самое смешное, что указанные политсилы действительно могут повестись на провокацию и начать выяснение отношений:должностивице-спикера на дороге не валяются.

Так что готовим попкорн и устраиваемсяпоудобнее перед телеэкраном!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ