ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.24

Ляшко обрушился с упреками на «свой народ». Хорошо, что не с вилами

Как это часто бывает в жизни политиков, народ главрадикалудостался глупый и неправильный

Picture

Прошедшие выборы, на которых Радикальная партия не преодолела процентный барьер, – это сущий позор, а посему радикалы переходят в оппозицию и призывают всех к борьбе за Украину с диктатурой. Об этом заявил сегодня в «Фейсбуке» лидер радикалов Олег Ляшко.

«Народ мой, что ты наделал?! Самые позорные выборы украинского парламента! Пародия на диктатора получила всю власть, но и за все будет отвечать перед людьми, перекладывать ответственность больше не на кого. Я и наша команда – в оппозиции к Зеленскому и его всевластью! Мы никуда не уходим и не прекращаем борьбу за Украину. Присоединяйтесь!» - написал он.

Короче, никогда такого не было, и вот опять: 96% избирателей идут не в ногу, и только Олег Вилоносец со своими четырьмя процентами – в ногу. Но обида, конечно, велика: так боролся, так боролся (правда, в чем конкретно заключалась эта борьба, так до сих пор и не установлено), поросят целовал, коров под Кабмин водил, вилами с трибуны потрясал – а неблагодарный народец возьми да не оцени всей этой героической борьбы.

Эх, надо было соглашаться на трехпроцентный барьер – глядишь, и разоряться бы сейчас в «Фейсбуке» не пришлось... Но, впрочем, каждый сам кузнец своего счастья.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ