ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.25

Чья бы корова мычала: у Зеленского пригрозили автору скандального ролика тюрьмой и незавидной судьбой

Факт расстрела Верховной Рады в одном небезызвестном сериале расследовать слабо?

Picture

Автора видеоролика, в котором Владимира Зеленского сбивает грузовик, ожидает пять лет тюрьмы за «угрозы или насилие относительно государственного или общественного деятеля». Об этом заявила сегодня команда Зеленского на своей странице в «Фейсбуке».

«Нацполиция открыла уголовное производство по статье «Угроза или насилие относительно государственного или общественного деятеля»! Более того, за это время старший следователь по особо важным делам Главного управления Нацполиции уже собрал всю информацию относительно обвинений и предполагаемого автора «шедеврального» видео. Судьба автора будет несладкой – ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Нацполиция работает эффективно, и виновные будут наказаны в ближайшее время», - сообщила команда Зеленского.

Ну и правильно: так ему и надо, негодяю, пытавшему покуситься на неприкосновенную персону государственного или общественного деятеля, уважаемого всеми нами Владимира Александровича! Правда, стесняемся спросить: а главный следователь по особо важным делам случайно не хочет заодно расследовать факт расстрела Верховной Рады в одном небезызвестном сериале? Как есть ведь угроза относительно государственных деятелей – и даже целой государственной институции. Кстати, даже информацию собирать не придется – организаторы известны, исполнители известны, а если вдруг кому не известны – пусть в титрах посмотрит…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ