ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.26

Высочайшая рассеянность: нардеп забыл кулек с карманными расходами. Кто-то удачно нашел полмиллиона гривен

По факту забывчивости открыто уголовное производство

Picture

В Северодонецке неизвестные украли у депутата пакет с 500 000 гривен, который тот оставил во дворе горсовета. Об этом пишет «Левый берег»  со ссылкой на источник в Нацполиции.

«24 июля в 12:30 в городе Северодонецк Луганской области в полицию обратился народный депутат Украины С.Ш. Он заявил, что час назад в указанном месте неизвестные украли пакет с 500 тыс. гривен, который он оставил без присмотра во дворе городского совета», - сообщил источник, добавив, что по данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст. 185 (кража).

Надо сказать, неплохо живут наши депутаты, если могут себе позволить таскаться по дворам с 500 000 гривен да еще и оставлять их там без присмотра! Кстати, если учесть, что народный депутат с инициалами С.Ш. в этих краях всего один и зовут его Сергей Шахов, то выходит, что пострадавший носил с собой треть своего годового дохода (по крайней мере, если верить его декларации). Зачем Шахову понадобилось тащить во двор горсовета (!) эти полмиллиона, а главное, как он умудрился оставить их там без присмотра – тайна сия, видимо, так и останется покрытой мраком…

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ