ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.29

Что могли, то и сняли: Разумков объяснил, почему школу для депутатов пришлось устраивать в элитном отеле

Лето, жара, все занято…

Picture

«Слуге народа» пришлось снять для своей «депутатской школы» самый дорогой отель в Трускавце, потому что под Киевом подходящей базы не нашлось, а в самой столице неподходящая обстановка для обучения. Об этом заявил глава партии Дмитрий Разумков в комментарии «Левому берегу».

«Была принципиальная позиция вывезти наших депутатов за пределы города Киева, потому что это будет совсем другая рабочая обстановка. К сожалению, под Киевом мы не нашли базы, где можно разместить такое количество людей, чтобы она отвечала каким-то более-менее адекватным нормам», - объяснилРазумков.

На вопрос, почему же все-таки партия сняла отель «Риксос!, в котором стоимость номера стартует от 3600 гривен в сутки, Разумков ответил: «То, что у нас была возможность снять... Ну, вы же не знаете, сколько времени у нас было, к сожалению, для подготовки этого мероприятия. Поэтому исходили из тех реалий, которые у нас есть».

Что характерно, на вопрос, в какую копеечку влетел «Слуге народа» весь этот трускавецкий шик, Разумков ответа не дал. Хотя, впрочем, какая разница: сказано же человеческим языком – не нашлось под Киевом ни одного достойного такого мероприятия пансионата, а в самом Киеве обустроить депутатскую школу никак нельзя – обстановка не та. Чем не та, почему не та?Авот просто потому что. Зато в пятизвездочном отеле, принадлежащем Гуменюку и Еремееву, самое оно: там, поди, сами стены навевают мысль о государственном строительстве на благо народа. На такое не грех и раскошелиться!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ