ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.31

О накоплении ненависти: депутат от БПП рассказал, как тяжело работалось в Парламенте

«Верховная Рада – это купол ненависти, потому что Раду ненавидят и с внешней стороны, и изнутри»

Picture

Работа в парламенте – это сплошной стресс и психологическое истощение, поскольку там накапливается ненввисть. Об этом поведал член фракции БПП ушедшего созыва Алексей Мушак.

«Работа в ВР психологически истощает тех людей, которые «отрываются» и верят, что это навсегда. Им больно падать потом», - заверил Мушак журналистов ДС.

Впрочем, «неотрывающимся», по мнению депутата, в Раде тоже тяжело.

«Работа в Верховной Раде – не лафа. Верховная Рада – это купол ненависти, потому что Раду ненавидят и с внешней стороны, и изнутри. Ненависть накапливается в середине», - пожаловался Мушак.

Не вопрос: с точки зрения энергетики, работа в парламенте, наверное, и впрямь кайф ниже среднего. Впрочем, все логично: если во всеуслышание мечтать по телеящику, как было бы хорошо отменить в Украине пенсии, то этак не только купол ненависти появится – пентаграмму охренения и венец тяжких телесных повреждений от электората заработать можно! Однако оцените: несмотря на столь нелегкиеэнергетические условия пока что еще не один депутат не свалил из этой негативной среды по собственному желанию. Самоотверженные люди, все для блага народа!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ