ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.31

Аттракцион невиданной щедрости: деревенская пенсионерка подарила матери главы Госрезерва элитную квартиру в Киеве

Сам глава уверяет, что он об этом ни сном ни духом…

Picture

Мать отстраненного главы Госрезерва Вадима Мосийчука получила в подарок квартиру площадью 183 кв м в доме бизнес-класса, расположенном возле столичного стадиона «Олимпийский». Как сообщает телепрограмма «Наші гроші з Денисом Бігусом», в 2019 году этот щедрый дар, согласно реестру недвижимого имущества, преподнесла ТерезииМосийчук 60-летняя Клавдия Руденко, жительница поселка Озерная в Житомирской области. При этом сама дарительница проживает в обычной многоэтажке под Житомиром.

Сам Мосийчук утверждает, что впервые слышит об этом подарке.

«Я еще раз говорю, то, что вы только что сказали, я не знаю, я сам для себя об этом уточню», - заявил Мосейчук в ответ на вопрос журналистов программы.

Эх, куда только катится мир: семейные связи рушатся, сын понятия не имеет, что происходит у матери, доверительные беседы между детьми и родителями канули в Лету как класс! Что сделала бы нормальная мама, получив такой подарочек? Конечно, тут же позвонила бы родной кровиночке: «Ой, сына, ты знаешь, мне тут пенсионерка с Житомирщины за просто так квартиру подарила! Да, бизнес-класса. Да, на Печерске. Как мило с ее стороны, правда?» Но нет, мама молчит как партизан, а сын, судя по всему, даже и не спрашивает: ну, действительно, какая мелочь – квартирой на Печерске больше, квартирой на Печерске меньше… У сына, впрочем, свои проблемы: у него в Госрезерве Счетная палата непонятно куда пропавшие миллионы насчитала (за что, собственно, сына от Госрезерва и отстранили), тут уж не до семейных бесед по телефону. С другой стороны, мама – это святое: даже если с кровиночки за миллионы и спросят, то квартирки-то мамины вряд ли кто тронет. Потому как мамы у нас за сыновей не отвечают.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ